Перейти на сайт РГСХА

В сентябре 2003 года произошла структурная реорганизация Информационно-консультационнго центра РГСХА, действующего уже более 5 лет, с целью расширения его организационной структуры.
На заседании учредителей ИКЦ РГСХА был утвержден новый состав Правления ИКЦ. В Правление ИКЦ РГСХА были введены представители всех факультетов академии в лице деканов или их заместителей.
Председателем Правления ИКЦ является ректор академии Туников Геннадий Михайлович.
Директором ИКЦ РГСХА был избран Соловов Павел Васильевич, проректор по повышению квалификации.
Учитывая необходимость тесного сотрудничества с НИИ, информационно-консультационный центр РГСХА подключил к своей деятельности представителей научно-исследовательских институтов Рязанской области. Так к деятельности ИКЦ РГСХА наряду с физическими лицами подключились и юридические лица. На ассоциативной основе в Правление ИКЦ РГСХА вошли заместитель директора ВНИПТИ АПК (Всероссийский научно-исследовательский проектно-технологический институт) Полянский С. Я. и заместитель директора ГНУ ВНИМС (Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт механизации агрохимического и материально-технического обеспечения сельского хозяйства) Калашников С. А., а так же заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Митин Е. И.
Согласно решению Правления ИКЦ РГСХА (заседание от 8 октября 2003 г.) была сформирована база данных научно-исследовательских и внедренческих разработок по всем факультетам академии, представленная здесь.

Последнее обновление: 16.12.2003

© 2003 РГСХА.